Результат МРТ
Ранее задала вопрос( платный.)Не успела загрузить результат МРТ, мой вопрос закрыли автоматически. Хочу продолжение диалога.
Здравствуйте!
Прикрепите результаты исследований сюда.
И что беспокоит, в связи с чем делали МРТ ?
.
Владислав здравствуйте)
Я не вижу кнопку возможности вложить файл.
Файл можно получить по ссылке:
Нистор МРТ.zip
https://disk.yandex.ru/d/QqaFCjeQbhOtJw
МРТ ребенка 11 лет.
Беспокоят головные боли раз в месяц
Когда жалуется на головную боль, чаще это когда приходит со школы. Объясняет тем, что очень устал от шума в классе во время перемены
Принятый ответ
Внимательно оценил снимки.
По нативному МРТ можно сказать, что больше данных за доброкачественное образование. Возможно глиома низкой степени злокачественности. На данный момент Вам показана очная консультация детского нейрохирурга для оценки неврологического статуса и решения вопроса о необходимости выполнения МРТ головного мозга с контрастом.
Благодарю за ответ)