Результат МРТ

Ранее задала вопрос( платный.)Не успела загрузить результат МРТ, мой вопрос закрыли автоматически. Хочу продолжение диалога.

41 год

Здравствуйте!
Прикрепите результаты исследований сюда.
И что беспокоит, в связи с чем делали МРТ ?
.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/174805693743d6a0c498fc73cc4b8c17750ca22e43.jpg
Александра
Клиент

Владислав здравствуйте)
Я не вижу кнопку возможности вложить файл.

Александра
Клиент

Файл можно получить по ссылке:
Нистор МРТ.zip
https://disk.yandex.ru/d/QqaFCjeQbhOtJw

Александра
Клиент

МРТ ребенка 11 лет.

Александра
Клиент

Беспокоят головные боли раз в месяц

Александра
Клиент

Когда жалуется на головную боль, чаще это когда приходит со школы. Объясняет тем, что очень устал от шума в классе во время перемены

Принятый ответ

Внимательно оценил снимки.
По нативному МРТ можно сказать, что больше данных за доброкачественное образование. Возможно глиома низкой степени злокачественности. На данный момент Вам показана очная консультация детского нейрохирурга для оценки неврологического статуса и решения вопроса о необходимости выполнения МРТ головного мозга с контрастом.

Александра
Клиент

Благодарю за ответ)