Краснеют и режет глаза
Добрый день! 57 лет. Зрение +2. Часто воспаляются глаза- сухость глаз. Постоянно пользуюсь таурином. На протяжении последней недели краснеют, сильно утомляются и присутствует несильная, но неприятная резь.Есть желание закрыть глаза при ярком свете. Не чешутся. Прошу посоветовать чем снять эти симптомы. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для увлажнения используйте артелак, оптинол, систейн, стиллавит на выбор. Резь, жжение и краснота могут быть не только от переутомления и при синдроме сухого глаза, но и при различной воспалительной патологии. Снизилось ли у вас зрения. Загрузите фото глаз в облако, ссылку сюда.
Мария, добрый день! Спасибо за ответ. .Видимо резь конечно не от сухости, так как ранее такого не было.
Зрение вроде бы не снизилось.
Глаза стали всё время красные и устают постоянно.
Вот ссылки на фото
https://drive.google.com/file/d/1f_JgtuPIORLCxR0leeYYt02Pci1Le9qG/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1AoVs301GIp41dn4JFb8wei1ZbqBdrTuT/view?usp=sharing
К сожалению фото в полной мере не передает изображение. Необходим конечно очный осмотр как бы банально это не звучало. В глаза к. Опатанол 2к.3р/д, внутрь супрастин 1т.3р/д 5 дней.
Мария, попробуем сделать фото качественное фотоаппаратом или другим телефоном.
Здравствуйте.
Покапайте олопатадин по 1 кап 3 раза в день 14 дней, капли увлажняющие например стиллавит по 1 кап 4 раза в день. Должно быть лучше вам. Далее увлажняющие капли можно капать на постоянной основе