Вопрос психотерапевту

У мужа зависимость - делает ставки в букмекерской конторе, проигрывает, сменил много работ, берёт в тайне кредиты на свои игры. Осознает это, просит прощение, месяц живём нормально и опять всё повторяется. Уже выгнала из дома, но душа не на месте - огромный долг, потеря очередной работы, а в семье трое детей. Не знаю как быть и что делать дальше? Как помочь человеку!?

Принятый ответ

Обратитесь в центр "Дар" в Москве. Это методика Довженко. Но только в Москве- все остальные центры по этой методике- совсем не то.

Добрый день!
В такой ситуации вам скорее стоит думать уже не о муже, а о детях и себя. "Спасательствоать" можно бесконечно долго, обычно это не приводит к положительным результатам. Найдите группы для родственников нехимически зависимых,начните их посещать. Начните работу над собой по преодолению созависимости с психологом или психотерапевтом.