Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если ребенок выпил мыльные пузыри отвернулась на секунду и не у видела сколько выпил рибенок
Нет
24 года
Здравствуйте! При отравлении мыльными пузырями в идеальном раскладе провести промывание желудка , но если прошло более 30 мин, обильное питье и сорбенты , а также наблюдать за состоянием ребенка и если будет рвота фонтаном экстренно обратится за помощью