Аутогемотерапия
Несколько лет страдаю прыщами на лице. В подростковом возрсте проходила аутогемотерапию. В скоре очень сильно поправилась. Хочу провести её снова, но боюсь прибавить в весе. Влияет ли аутогемотерапия на прибавку в весе?
Добрый день, не влияет на вес и не влияет на акне.
Здравствуйте. Аутогемотерапия никак не влияет на вес. Но есть и другие более действенные способы лечения акне. Сейчас она уже уходит на задний план. Обратитесь на осмотр к дерматологу.