Не заживает край шва

После операции на паховую грыжу сняли швы ,через день на нижней части шва образовалась влажная рана и не заживает

Бронхит
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы ответить на я ваш вопрос нужно посмотреть на фотографии проблемы.
Сделайте пожалуйста и прикрепите к вопросу.
Когда была операция, когда сняли швы, с чем делали перевязки.
Напишите , пожалуйста, чуть подробнее

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фотографию послеоперационной раны на сегодняшний день к данному вопросу. Уточните когда была операция и когда сняли швы пожалуйста?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не могли бы сообщить когда была операция, каким методом, когда Вам сняли швы?
Какого размера рана, что конкретно выделяется и сколько?
Какие лечебные действия Вы принимаете сейчас?
Фото самой раны посмотреть также не мешает.
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы дать полноценный ответ по вопросу, необходимо видеть проблемную область. Если возможно, прикрепите фотографию раны для визуальной оценки и более детальных рекомендаций в данном случае. Нет ли сахарного диабета, хронических заболеваний?

Принятый ответ

Добрый день. Что бы иметь представление о послеоперационной ране и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографии послеоперационной раны. Незаживление раны может быть связано с формированием лигатурного свища.