Курантил и эликвис, ксарелто

Здравствуйте! Болею ковид 13 день. Сегодня на КТ поражение в пределах 10% . Участковый назначил помимо новых антибиотиков еще курантил и ксарелто. Купил курантил и эликвис сказали заменитель, но вместе не рекомендуется. Поскажите совместное применение не опасно или пить что одно. Возраст 38, немного повыш арт давление

Здравствуйте, нужен один эликвис, куоагтил не нужно

Екатерина, спасибо, у меня 2,5 мг дозировка. Не знаю как принимать, врач говорит 20мг в сут , мне кажется перебор, чтобы кровотечения не было

Принятый ответ

По 2.5 2 раза в сутки

Здравствуйте , их вместе не нужно пить, нужно только ксарелто или эликвис

Здравствуйте! Оставить только эликвис, курантил не показал своей эффективности при коронавирусной инфекции. Выздоровления Вам!

Елена, спасибо, а как пить его? Дозировка 2.5 мг, врач сказал 20 мг ксарелто, как разобраться?

Здравствуйте! Принимайте только эликвис 5 мг сутки