Тяжело дышать

Здравствуйте. У меня эта проблема около недели. Ощущение тяжести на груди. Сжатость. Немного тяжело дышать , поэтому довольно часто вдыхаю очень глубоко . Но в лежачем положении все проходит . Так же присутствует слабость и холодные конечности .

Здравствуйте, Анастасия. Первичная медицинская помощь доступна и абсолютно бесплатна. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу на очный приём.

Здравствуйте. Нужно конечно первостепенно вызвать или скорую помощь или неотложную. Они снимут экг. Если результат в норме, то тогда необходимо обратиться к терапевту и пройти обследование у кардиолога, невролога и эндокринолога.