Что делать, пятна на теле
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, при рождении на теле у нее присутствуют не которые пятна цвет кофе с молоком, в количестве 8 шт, самое большое на ноге в размере около 6 см, остальные по телу размер их не более 1,5 см. Каких-то отклонений у ребенка не наблюдается, ну кроме, что она очень сильно подвижная и активная, цвет глаз у неё отличается от нашего, Какой-то карий что-ли, у нас у всех серо зеленый. К какому врачу надо обратиться, чтобы избежать проблем со здоровьем?
Добрый день, к детскому дерматологу и генетику для исключения нейрофиброматоза, по клинике похоже.