Совместимость Семавик с вакцинами
Здравствуйте, принимаю курсом «Семавик» - минимальную дозу 0.25, для похудения. Сейчас встал вопрос о вакцине против ветрянки, так как не болела, а у ребенка в саду начали болеть дети. Возможно ли делать прививку при приеме Семавик? Не будет ли каких- либо осложнений?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат Семавик является средством, снижающим уровень сахара в крови.
Никаких указаний по поводу совместного применения с вакцинами, противопоказаний к проведению вакцинации нет.
Побочных реакций быть не должно.
Вакцина и препарат действуют на разных уровнях.
здравствуйте! Этот препарат совместим с вакцинацией, можете продолжить прием и не переживать за вакцинацию. Осложнений и побочных явлений не будет, так как препараты не будут взаимодействовать в Вашем организме.
Здравствуйте,согласно инструкции к вакцине и препараты никаких упоминаний о взаимодействии нет,побочных эффектов при одновременном применении дать не должно,поэтому в подобных ситуациях возможно делать прививку