Половой акт и презерватив

Какой шанс беременности при половом акте в овуляцию, если презерватив одет в середине акта?

40 лет

Здравствуйте.

Если презерватив был надет еще до приближения эякуляции и при этом был целый после полового акта, то риски наступления беременности в этом случае стремятся к нулю, переживать в этом случае не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Андреевна, то есть от предэкулянта в любом случае беременность исключена?

Непосредственно предэякулят вырабатывается не задолго до окончания, то есть перед самой эякуляцией, если презерватив надет, условно, в середине, то вероятно предэякулят еще не успел бы выделиться.

Принятый ответ

Насчет того, содержит предэякулят сперматозоиды или нет всё еще не установлено единого мнения, есть информация что содержит, есть информация, которая это опровергает.

Здравствуйте!
Если до надевания презерватива эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена в таком случае. Также если это был не первый половой акт, то от предэякулята беременность не наступит.Поводов для переживаний нет.

Здравствуйте, в подобной ситуа ситуации учитывая то, что не было полноценной эякуляции во влагалище -шансы на беременность стремятся к нулю. Если же есть какие-либо сомнения , то может быть рекомендован прием препаратов экстренной контрацепции (на их прием отводится 72часа).

Здравствуйте.
Беременность в этом случае исключается , так как не было эякуляции во влагалище. От смазки беременность не наступает , не переживайте. В любой день цикла беременность при таком раскладе исключена

Доброго времени суток ,Анастасия!
Ознакомилась с описанной вами ситуацией внимательно. Если все так, как вы описываете , то шансы забеременеть стремятся к нулю . Так как эякуляция произошла в презерватив, если конечно целостность презерватива не нарушена .

Здравствуйте. Беременность возможна только в случае семяизвержения во влагалище. Беременность не возможна в презервативе если он не порвался , даже отдет не сразу и в овуляцию. Поэтому в вашем случае беременность исключена