Первый секс
Здравствуйте. Мне 25 лет. И вот недавно я лишилась девственности. Всë прошло хорошо. У меня вопрос. Изначально парень не надел презерватив, и смазка попала на половые губы. Но потом надел презерватив и само проникновение произошло в презервативе. Могла ли смазка попасть внутрь и если да, то можно ли забеременеть? На момент первого секса был 7 день с момента начала месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена. Она возникает только при эякуляции во влагалище. От смазки забеременеть невозможно.
Екатерина, спасибо. А если смазка попала на презервативе при проникновении, всë равно беременность исключена?
Да, все равно исключена. Для беременности нужна именно полноценная эякуляция. Да и в этот день цикла беременности не может быть.
Екатерина, обычно сама менструация у меня длится 5 дней
Тем более, беременность точно исключена, не переживайте.
Екатерина, спасибо большое за ответы
Пожалуйста)
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, едва ли - на 7 день цикла беременность невозможна.
Игорь, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! От смазки беременность не наступает, только от эякуляции во влагалище. У вас беременность исключена
Галимат, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Не волнуйтесь, беременность исключена.
Вера, спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности в такой ситуации быть не может
Алексей, спасибо.
Добрый день!
Нет, так беременность не происходит. Сперматозоиды "не доползут" до влагалища. они просто умрут в окружающей среде
Вера, спасибо
Здравствуйте. Беременность абсолютно исключена без семяизвержения во влагалище
Асиет, спасибо
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена