Вопрос хирургу

Моей дочери 11 сутки ,два дня назад хирург сделал пункцию гематомы на голове,но так как она большая откачали не всю кровь или жидкость как правильно не знаю,сегодня с этой гематомы пошла кровь . Почему?И опасно ли это?Очень боюсь!!

Кефалогематома- это большой" синяк" . Убирают кровь, чтобы не было инфицирования и при расасывании гематомы не было желтушки. Опасна она не больше, чем большой синяк. Не переживайте.