Липома опасна?
Здраствуйте.. Врач сегодня на УЗИ сказала чтт у меня увеличены узлы в молочных желез. Так есть жировик.. Врач сказала что это и пора. Опасна она? Чем лечить
Остеохондрооз
34 года
Здравствуйте!
По возможности впишите от руки полное описание и заключение ультразвукового исследования, чтобы было понимание полной картины.
Касаемо лечения липом- только хирургическое, других методов нет. Липома доброкачественное образование.
Здраствуйте... Сейчас скину фото УЗИ.. Но хочу переделать.. Вчера сделала УЗИ начала переживать.