Справка

Можете ли вы дать справку от гепатолога,о проведенном лечение по поводу гепатита, что здорова, что нет противопоказаний к продолжению работы в медицинском учреждении . Цена вопроса? Какие нужны от меня

Добрый день.Вопросов по работе в медучреждении по закону быть не должно и при неизлеченном гепатите С, допустим. Никаких противопоказаний. Единственное условие - вакцинация от гепатита В для исключения профессиональных рисков. Справку может выдать лечащий доктор, который Вас лечил, у него все документы. Если связь утеряна, все же придется восстановить результаты до лечения и динамику изменений в течение 2х лет после излечения. Справка очно.