ВСД?
Часто пропадает настроение. Если начинаю нервничать, то голова становится как в тумане, не могу нормально думать, пропадают силы, наступает резкая усталость, слегка головокружение, нарушается координация и жжет в груди, иногда резкая аритмия. Третий день пью адаптол, легкий дневной транквилизатор. Нервничать вроде бы стал меньше, немного меньше стал раздражительным, но все же нервозность есть. Возможно нужно еще что то пропить? Похоже ли это на ВСД или это нерврз какой-то?
Здравствуйте Олег! Диагноз " аритмия " подтвержен документально записанным ЭКГ? Или это просто ощущения? В момент плохого самочувствия фиксировали показания АД? Если да, то какие?
Евгений, документально нет, это происходит непредсказуемо, но достаточно чувствительно, резко и необычно стучит сердце и так же быстро проходит.
Здравствуйте, Олег. Для начала Вам необходимо пройти обследование у терапевта.
Раушания, у меня чамтые депресии и нервозные состояния, не уверен что терапевт сможет помочь. Тем более что эти состояния возникли не сами по себе, а по определенным причинам и уде довольно давно.
Олег,добрый день!
Диагноза ВСД не существует. Можно предположить у вас тревожное состояние. Посетите специалиста,чтобы вам назначили(при необходимости) адекватное и правильное лечение.
Мария, я записался на прием к психиатру, возможно он поможет, тем более что у меня иногда возникает заседание на какой-то мысли или действии, скорее всего это его профиль:).
Здравствуйте. Олег, терапевт нужен для исключения сердечно-сосудистых проблем, нарушений гормонального статуса. Психиатр это хорошо. Только организмне наш - штука единая и целостная. Удачи)