Вопрос дерматологу
Здравствуйте, подскажите во время беременности высыпало жуткими прыщами. Можно ли что-то с этим делать? какие средства использовать? Спасибо.
Здравствуйте. Можно какими либо домашними средствами. Например пилинги ( например с кофе) или специальные пилинги купленные в магазине кометики. И после этого увлажняющий крем. Это все из за того что при беременности перестраивается гормональный фон. Большое количество тестостерона и прогестерона. Не переживайте все пройдет.
Марина, спасибо большое.
Принятый ответ
Ваша беременность не позволит назначить вам адекватную терапию. Вам лучше обратиться к дерматовенерологу на очный прием