Диагноз по узи
Добрый день. Можете расшифровать описание узи щитовидной железы и посоветовать что нам делать? Мальчик, почти 5 лет, вес 17.5 кг, рост 112 см.
По узи: правая доля 13*16*35 мм, v 3.5 см.куб, левая доля 15*12*33 мм v 2.8 см.куб., общий объем 6.3 см.куб., перешеек 2.2 мм., контуры ровные, эхогенность не изменена, структура однородная, при цдк кровоток не изменен, перефирические лимфоузлы не увеличены.
Мы пьем кордарон из за тахикардии. Эндекринолог у нас уволился. На следующей недели едем к эндекринологу в другой город. Кордарон хотим отменить из за щитовидки.