Планирование беременности и гипотириоз
Здравствуйте, 20 октября сдавала кровь на ттг. на момент планирования беременности ттг был 1,5. 30 октября результат 0,958. Есть ли вероятность что беременность получилась? Или с таким ттг не получится? забеременеть. ДО месячных ещё 10 дней. Рано ещё чтобы делать тест или кровь на хгч сдавать,чтобы знать получилось или нет. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. ТТГ отличный, препятствий со стороны щитовидной железы у Вас нет.