Олеандомицин при сепсисе может применяться в таблетках?
Подскажите, пожалуйста, олеандомицин при стафилококковом сепсисе может применяться в таблетках? Или лучше внутривенно? Вообще при сепсисе применяются антибиотики в таблетках? Хрониосепсис.
Только внутривенно.
Добрый день, применять только внутривенно.
Здравствуйте! При хрониосепсисе можно применять и таблетки - но только в комплексе с другими препаратами и по назначению врача!
Эффективнее применять внутривенные антибиотики.
Принятый ответ
При хрониосепсисе, только если ЖКТ совершенно здоров, можно допустить прием антибиотиков в таблетках, естественно в комплексе с препаратами защищающими печень и помогающими преодолеть дизбактериоз, поскольку здоровая кишечная флора подвергнется серьезному подавлению.
Но гораздо эффективнее и безопаснее в/В ПРИМЕНЕНИЕ
Здравствуйте, Виктория. Применение препарата в таблетированной форме возможно, но гораздо эффективнее внутривенное введение препарата в составе комплексной терапии. Здоровья!
Сепсис- вариант ренимационного состояния. Какие таблетки? Только ин.екции.
Внутривенно без вариантов
Примерчик только внутривенно
Применяться может, помочь вряд ли.
Вводите внутривенно и не ищите приключений.
Приветствую, Вас, Виктория! Стоит делать внутривенные уколы.