Консультация уролога /

Резко перестал вставать член. — вопрос №332377

16 лет. Началось это около 4 дней назад, До этого всë было отлично. Но 4 дня назад выпивь не маленькую дозу алкоголя, решил заняться с девушкой сексом в первый раз, член не встал. Из-за этого началась паника, появился сильный стресс на фоне этого. На следующий день, она должна была прийти, чтобы завершить начатое дело, я из-за паники выпил две таблетки для мужской потенции ront, так же не встал, из-за появился очень сильный стресс, даже когда пытаюсь мастурбировать не могу сосредоточиться на порнографии и так же не встаёт, эрекция по утрам присутствует. Что делать и как это возможно решить?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Богдан ! Ваша проблема носит психологический характер. Вам следует отвлечься и не зацикливаться на этой проблеме, воздержаться некоторое время от мастурбации , Не нужно принимать никаких препаратов, все постепенно восстановиться, не переживайте.
Принятый ответ
Уролог
«Осечки» в постели, то есть неспособность к достижению или поддержанию эрекции на достаточном для совершения полового акта уровне, случаются в жизни каждого мужчины. Это неприятно, но не смертельно, то есть, патологии здесь нет. Если же такие эпизоды случаются регулярно на протяжении трех и более месяцев, то можно говорить о ней: эректильная дисфункция (ЭД)
Успокойтесь, все хорошо: утренние эрекции есть, отвлекитесь: займитесь активно спортом, алкоголь не употребляйте: на фоне алкоголя такое часто бывает у мужчин. Если будет и дальше так: сдайте гормоны: тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ и ТТГ. Учтите, что перед интимом лучше не пить алкоголь в Вашем случае.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Зря выпили таблетки. На гормоны сдавать не имеет смысла. Алкоголь противопоказан до 18 лет, равно как и половая жизнь.
Принятый ответ
Уролог
Есть определенный алгоритм, если это продлиться более трёх месяцев, то сдавать на гормоны нужно. Это рекомендации, которые оспаривать глупо.
Уролог, Андролог
Мастурбация как давно присутствует у Вас?
Клиент
Галина, лет с 11-12
Уролог, Андролог
Вам нужно прекратить мастурбировать. У Вас длительный процесс и это уже сказывается на половой жизни. Процесс нормализации может занять до полугода.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Проблемы нет на самом деле. Проблема чисто психологического характера.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Синдром ожидания неудачи.Сделайте перерыв.Мастурбация продолжайте,они никак не влияют на качество секса,Ничего страшного, "зеленый"еще.