После выдавливания прыща на щеке появился отёк

После выдавливания прыща на щеке появился отёк И распространяется на глаз

Не
21 год

Здравствуйте, Сергей.
В таком случае необходимо срочно обратиться к челюстно-лицевому хирургу, а при его отсутствии- к общему хирургу, для решения вопроса о назначении антибактериальной, противовоспалительной терапии и необходимости оперативного лечения. С такими заболеваниями принимают без предварительной записи, по экстренным показаниям.
Скорейшего выздоровления Вам.