ЦИСТАТИН С ПОВЫШЕН

СДАЛА КРОВЬ НА ЦИСТАТИН С ОКАЗАЛСЯ ПОВЫШЕН 1,02 МЛ ОПАСНО ЛИ ЭТО

69 лет

Здравствуйте.
С какой целью сдавали данный показатель?
Был ли контроль уровня креатинина?
Подскажите точные единицы измерения показателя Цистатина С Вашей лаборатории.

Сергей Николаевич, мне назначили мрт с контрастом,но креатинин по анализу 54мкмоль,сдала цистатин С оказался 1,02 мг на л,я в 1959 г перенесла полиеомиелит и вес мой всего 30 кг,нет мышечной массы всю жизнь,и креатинин всегда ниже нормы,сдала мочу ,показатели в норме кроме удельного веса,он 1008,сказали ниже нормы,эаписали к нефрологу в очередь,но когда я у него буду неизвестно,вы можете как то оценить мои показатели и не указывают ли они на проблемы с почками

Подскажите точные единицы измерения показателя Цистатина С Вашей лаборатории

Сергей Николаевич, 1.02 мг/л

Относительная скорость клубочковой фильтрации: 68 мл/мин/1.73м. Данных за хроническую болезнь почек у Вас нет.

Сергей Николаевич, спасибо за отзывчивость,а удельный вес мочи 1,008 это не страшно или что то надо поменять в жизни

Удельный вес меняется в течение дня, также влияет на него объем выпиваемой воды (чем больше - тем меньше удельный вес).
Рекомендую сдать анализ мочи в динамике.

Сергей Николаевич, я поняла,но вот воды пью очень мало поэтому и настораживает удельный вес