Ттг понижен у ребенка 15 лет
Показатель ТТГ у пенка 15 дет - 0, при нормальном уровне гормонов т3 и т4, а также нормальных показателях антител к пероксидазе, так же понижен уровень холестерина 2,6, что это может быть?
Здравствуйте. Задам несколько вопросов. В связи с чем сдавали анализы? Девочка или мальчик? Наследственная отягощенность? Есть ли жалобы? Предыдущие анализы есть или в первый раз сдаете? Узи щитовидной железы?
Мальчик, сдавали в связи с тем что по узи щитовидки диффузные изменения… жалоб нет, симптомов тоже вроде никаких,
Где сдавали анализы?
В поликлинике по омс
Жалоб нет, правильно?
Только изменения узи?
Да, жалоб как таковых нет, немного похудел но и вырос сильно, а в остальном все нормально
Узи можете прописать?
Щитовидная железа расположена обычно, размер правой доли 15*16.2*39.3 мм, обьем правой доли 4,5куб.см, размер левой доли 14.3*14,6*43.4 мм, обьем левой доли 4.3куб.см, перешеек 2.3 мм, общий обьем железы 8.8 куб.см. Структура неоднородная диффузно за счет гипоэхогенных участков, эхогеность смешанная, при ЦДК - усилен кровоток
Спасибо. Рекомендую Вам пересдать анализ: ттг, т4св. Объем по узи хороший. Кровоток может быть усилен и на фоне вирусной инфекции.
Переслали, т4св 19,7
Ттг 0.005
Это от какого числа?
И какой референс дает лаборатория где вы сдавали?