Витамины после операции
Здравствуйте,после операции на желудок из-за пеританита.Хирург назначил только Альмагель и кеторол при болях. Сидим диете как положено. Но разве не нужны витамины для восстановления? спасибо за ответ.
Хирургу
Дмитрий Андреев1. Отношение врача:
Ответил, спасибо
2. Полезность консультации:
Ответил, спасибо
3. Посоветуете ли вы врача?:
Ответил спасибо
Хирургу
Татьяна СмаржОтношение врача:
Благодарю Татьяну Михайловну за чуткость, профессионализм и доброжелательность!
Полезность консультации:
Спасибо за рекомендации, ситуация по данному вопросу прояснилась и обсуждена с лечащим химиотерапевтом.
Посоветуете ли вы врача:
Советую врача всем!
Хирургу
Ирина ЮдинаОтношение врача:
В высшей степени компетентный и приятный врач
Полезность консультации:
Консультация помогла, схема лечения принесла результаты, все рекомендации себя оправдали
Посоветуете ли вы врача:
Огромное спасибо! Рекомендую специалиста