Болит сустав на мизинце

Добрый вечер, у мамы был палиартрит инвалид детства 2 группы, теперь у меня начал болеть сустав на мизинце возле ногтя очень сильно, прикладываю алмаг 01, боюсь что меня ждёт тоже самое что у мамы, у нас в больнице нет ревматолога, подскажите что делать с чего начать лечение ??? Спасибо

Здравствуйте! Любое лечение нужно начинать с постановки диагноза. Для начала сдайте общ ан крови, СРБ. РФ. Кожа над тем местом где болит покраснела, опухла?

Здравствуйте. Болит мизинец на руке или на ноге?