Артрит
Добрый День! Меня интересует вот такой вопрос, нужна ли диета при имеющемся артрите, то что исключать солёное я знаю, а вот по поводу употребления определённых сортов рыбы и приготовление блюд из рыбы каких сортов можно, а каких нельзя также по поводу жареной или лучше запеченной в духовке желательно и какое количество жидкости надо выпивать при данном заболевании и какую именно жидкость желательно употреблять? Спасибо.
Добрый день. Ограничение по диете есть только при падагрическом артрите, в остальном еште что хотите (рыба полезна в любом виде, жидкость минимально 1,5-2 литра-в них включается супы, компоты, чаи и тд. не просто вода.