Изменения по экг

Проходили комиссию в детском саду, ребенка 5.5 лет направили к кардиодогу в связи с изменениями в экг, по узи ничего не выявили, жалоб нет. На приеме кардиолог сказал, что по экг виден недостаток калия и кислорода, прописал элькар и продукты с высоким содержанием калия. Подскажите, возможно ли по экг определить недостаток микроэлемента и стоит ли беспокоиться

30 лет

Добрый день, я врач детский кардиолог сервиса спроси врача.

Прикрепите пожалуйста результаты ЭКГ и узи сердца. Подробно напишу интерпретацию результатов полученных исследований.

Ожидаю результаты.