Моему участковому врачу не понравился результат коагулограммы и направила на следующие анализы.Беременность 32 недели, с 22 недели ИЦН, и кольцо стоит плюс до 34 недели ставлю утрожестан 200мг. Хотела бы узнать по этим результат все от хорошо?

Сама я себя прекрасно чувствую и нет никаких жалоб

Нет
30 лет

Здравствуйте, Халимат.
Прикрепите, пожалуйста, анализ к вопросу или пропишите результаты по каждому показателю в ответе в моему комментарию, чтобы мы могли оценить коагулограмму и разобраться в ситуации.