Я не могу признаться девушке в том, что она мне нравится. Как мне сделать это?
Каждый раз, когда я хочу это сделать, меня что-то останавливает - какой-то барьер появляется. Может страх, а может и комплекс неполноценности - не знаю. У меня это и раньше проявлялось. Мне 17, почти 18 лет. Как избавиться от этого?
Сделать первый шаг, через соцсеть, смс, тел. звонок. Если сидеть, ничего не делать, жалеть себя, то сдвигов не будет - даже наоборот, замкнутость!