Могу ли я забеременеть если пропустила джес плюс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью таблетки джес плюс, и если забываю выпить утром то пью вечером, знаю что нужно в одно время пить, но бывает забываю. Могу ли я забеременеть если был незащищённый ПА с окончанием внутрь а на следующий день я выпила таблетку только после работы (в 18 часов) предыдущую таблетку выпила утром(в вс был па, в сб таблетку пила часов в 9, в вс тоже утром часов в 9 или 10 а в понедельник забыла про неё и вспомнила только на работе) и выпила после работы.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте беременность не наступить.
Вы длительно понимаете препарат идет накопительный эффект , и смена часов приема не говорит о пропуске препарата. Овуляции нет, она подавлена , беременность точно не наступит!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность точно исключена, препарат всё равно оказывает свой эффект, разница в приёме в несколько часов на контрацептивный эффект никак не влияет, продолжайте принимать препарат дальше

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет ,беременность в таком случае не наступит .
Препарат имеет накопительный контрацептивный эффект ,который не нарушится при единичных случаях несоблюдения времени приема . Можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременность в таком случае не наступит. Такой временной промежуток не снижает действие КОК и это вполне допустимо, рекомендуется продолжить прием КОК по схеме, контрацептивный эффект у вас не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации если вы принимаете препарат в таком режиме, значит контрацептивный эффект сохранен
Но лучше выработать схему приема с интервалом 24 часа , чтобы все было хорошо