Их изменений. В S4 правого легкого определяется объемное образование неправильной формы — вопрос №3352647
Добрый день.Ранее проходила обследование в связи с МК почек,на кт выявили солидный очаг в правом легком,отправили на дообследование сделать кт ОГК.Вчера прошла кт с контрастом,результаты прикрепляю.Стоит диагноз туберкулома(?)Скажите пожалуйста это туберкулез или рак,чем это мне грозит,и на сколько заразно.Так же я понимаю,что контраст осел.Там где указаны единицы плотности,это все таки онкология?Помогите разобраться
Возраст: 35
Хронические болезни: МКБУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!