Результат анализа.

Доброе утро! Вчера сдала биохимический анализ, все показатели в пределах нормы, кроме двух: мочевины- у меня она 2.5, а должно быть от 2.6 и эозинофилы %- у меня 0.7, должно быть от 1.. Подскажите, с чем связано небольшое уменьшение показателей?

Здравствуйте! Нужно видеть сам анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, доброе утро, я прикрепила анализ.

Принятый ответ

Посмотрела, ничего страшного у Вас нет.
Снижение мочевины связано с недостаточным потреблением мясной продукции в рационе скорее всего.
Увеличьте в рационе мясные бульоны, курицу, телятину.
Снижение эозинофилов никак клинически не значимо. Только повышение.

Здравствуйте! уменьшениме этих показателей еще и до таких незначительных пределов вообще клинически не значимы.

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория Вячеславовна. Рекомендую для повышения мочевины красные овощи, фрукты и красное мясо. Эозинофилы в абсолютном значении норма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Добрый день. Что касается лейкоформулы - нужно смотреть абсолютные показатели, а не %. Если там все хорошо, то ничего не требуется. На уровень мочевины в крови иногда влияет количество белков, потребляемых человеком

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш анализ в пределах нормы! Не переживайте! Достаточно употреблять больше мясных продуктов!