Боль после анестезии

После спиральной анестезии второй день при подьеме головы начинаются сильные боли в голове и шее, тошнит, могу только лежать? Иначе боль прям до слез

Гастрит
33 года

Добрый день. Исходя из вашего описания можно предположить что у вас развился так называемый синдром поспункционной головной боли. Такое бывает нечасто (в среднем менее 1%) и проходит в большинстве случаев самопроизвольно в течении 3-10 суток. Однако необходима дифференциальная диагностика с рядом других заболеваний, в числе которых мигрень, менингит, субарахноидальное кровоизлияние и тромбоз венозного синуса головного мозга. Поэтому необходимо обратиться за помощью к врачу для очной консультации и оценки состояния. Желаю вам скорейшего выздоровления!