Лямблии лечение
Подскажите пожалуйста как лечить лямблии у ребёнка 10 лет? Врачи советуют разные лекарства, не знаю как правильно! Надо ли всем членам семьи проходить так же курс лечения? Сыпь на подбородке может быть из-за лямблий?
Здравствуйте. Лечением детей занимается врач педиатр. Или , в Вашем случае, инфекционист детской поликлиники. Для лечения лямблиоза существует определенная схема, с учетом возраста. Сыпь может быть проявлением паразитарной инвазии. Вам необходимо дообследование у педиатра.