Болит область лобка

Здравствуйте! Четвёртый день болит в области лобка, вчера боль утихла, сегодня стало ещё сильнее. Позавчера была у гинеколога, делали УЗИ и смотрели в кресле, все хорошо. Сдала анализы, ответ только завтра будет. Принимаю ношпу, канефрон, так как думала, что может цистит. С чем может быть ещё связана эта боль? Может ли она быть косто мышечного характера? Сегодня начали болеть коленные чашечки, боль в области лобка отдаёт в ноги. Кормлю грудью, ребёнку 1,4 года, поднимаю на руки. Подскажите пожалуйста что мне делать, как помочь себе справиться с болью, думаю может к терапевту обратиться в стационар в приёмный покой, но боюсь из за ковида(((

Здравствуйте! А как вы мочитесь? Хронические заболевания имеются?

Здравствуйте, сдайте общие анализы крови и мочи, похоже 6а цистит

Здравствуйте!
Симфизит не ставили Вам во время беременности?
Чем снимаете болевой синдром?
Как обстоят дела с мочеиспусканием?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, не ставили такой диагноз

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мочусь чаще, чем обычно, принимаю но шпу, нурофен, не помогает, также пью канефрон третий день

Попробуйте Бускопан 1 т 3 раза в сутки.
Можно принять Монурал однократно 1 пакетик на ночь после полного опорожнения мочевого пузыря.
Похоже на цистит.
Канефрон до месяца.
Брусничный морс или Бруснивер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Эти лекарства можно при кормления грудью?

Бускопан не надо, тогда Но-шпу 40 мг 3 раза в сутки, а все остальное можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Они как обезболивающие идут? Бускопан и монурал

Монурал от цистита непосредственно, в Бускопан обезболивающий препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Бруснику можно клюквой заменить?

Принятый ответ

Можно, клюквенный морс тоже будет полезен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать