Болит область лобка
Здравствуйте! Четвёртый день болит в области лобка, вчера боль утихла, сегодня стало ещё сильнее. Позавчера была у гинеколога, делали УЗИ и смотрели в кресле, все хорошо. Сдала анализы, ответ только завтра будет. Принимаю ношпу, канефрон, так как думала, что может цистит. С чем может быть ещё связана эта боль? Может ли она быть косто мышечного характера? Сегодня начали болеть коленные чашечки, боль в области лобка отдаёт в ноги. Кормлю грудью, ребёнку 1,4 года, поднимаю на руки. Подскажите пожалуйста что мне делать, как помочь себе справиться с болью, думаю может к терапевту обратиться в стационар в приёмный покой, но боюсь из за ковида(((
Здравствуйте! А как вы мочитесь? Хронические заболевания имеются?
Здравствуйте, сдайте общие анализы крови и мочи, похоже 6а цистит
Здравствуйте!
Симфизит не ставили Вам во время беременности?
Чем снимаете болевой синдром?
Как обстоят дела с мочеиспусканием?
Анна, не ставили такой диагноз
Мочусь чаще, чем обычно, принимаю но шпу, нурофен, не помогает, также пью канефрон третий день
Попробуйте Бускопан 1 т 3 раза в сутки.
Можно принять Монурал однократно 1 пакетик на ночь после полного опорожнения мочевого пузыря.
Похоже на цистит.
Канефрон до месяца.
Брусничный морс или Бруснивер.
Эти лекарства можно при кормления грудью?
Бускопан не надо, тогда Но-шпу 40 мг 3 раза в сутки, а все остальное можно.
Они как обезболивающие идут? Бускопан и монурал
Монурал от цистита непосредственно, в Бускопан обезболивающий препарат.
Анна, спасибо большое
Бруснику можно клюквой заменить?
Принятый ответ
Можно, клюквенный морс тоже будет полезен.