Погогите оценить результат узи шейки матки. — вопрос №33585
Есть снимок узи замера цервикального канала, оцените пожалуйста правильность замеров. Есть сомнения, что они не верны, а конкретно не правильно выставлена траектория и соответственно размер не точный, в большую сторону, это было на 19 неделе беременности, сейчас на 25 неделе показывает существенное укорочение, но может, если в первый раз размер был меньше, то динамика укорочениях не такая была бы.. Куда я могу выложить снимки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!