Что это может быть

Сдала ХГЧ 6067.0+++ что это значит, а по тесту показывает 2-3 недели

33 года

Здравствуйте.
Такой уровень ХГЧ просто указывает на беременность малого срока, и только. Мы не ставим срок по уровню ХГЧ, слишком он вариабелен: одна и та же цифра будет пот разных совсем сроках с разницей в несколько дней. На таком уровне ХГЧ уже можно идти на узи, где по размерам эмбриона (КТР) и диагностируют точный срок беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна, здравствуйте сегодня была на УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна,

Что сказали на узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна, длинна 61мм,переднезадний размер 54 мм, поперечный 63мм
Положение правильное
В средней трети полости матки плодное яйцо СВД 11 мм, желточный мешок 2 .2 мм
Левый яичник 35*28, жёлтое тело 23 мм и фолликулы по 3-5 мм
Контуры чёткие, структура не изменина

Отличное узи. Теперь рекомендуется только повторное через 7-11 дней, чтобы дождаться появления эмбриона и его сердцебиения. Все «по плану».

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна, да,мне сказали на следующей неделе прийти ,но так все хорошо?

Да, все замечательно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна, прошлая беременность была не удачная с первых дней, а в итоге была замершая,не много переживаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо большое за консультацию,

Представляю. Сейчас нет повода думать, что все повторится, хороший настрой тоже важен.
Рада была помочь 🩷 Надеюсь, консультация была для Вас полезна!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо,да