Расшифровать результат анализов, назначить

Добрый день! Необходимо Расшифровать анализы и назначить лечение.

Нет
38 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов для оценки. На данный момент ничего нет и нет возможности дать рекомендации. С какой целью обследовались? Какие присутствуют жалобы на данный момент?

Прикрепили мазок на микрофлору. Он без признаков воспаления. Эпителии, которые обнаружены - это клетки, которые попадают в анализ в результате забора из уретры урогенитальным зондом. Всё что обнаружено это условно-патогенная микрофлора, которая в норме обитает в уретре. Признаков воспаления по мазку нет. Мазок никогда не будет стерильным. Лечение не требуется.

С какой целью обследовались? Был сомнительный контакт с непроверенным партнёром?

Принятый ответ

Если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и не проверялись после этого на ИППП, то в таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Добрый вечер.Приложите результаты.Перечислите жалобы? Что Вас тревожит?

Анализ мазка в норме.Какие жалобы? Более ничего не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Луиза Римихановна, не могу прикрепить результаты анализов

один приложен

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Луиза Римихановна, на ИППП, гепатиты сдавал. Все отрицательно