Сильные боли внизу живота

Здравствуйте,у меня сильные боли внизу живота. Пока ничего не принимаю, только пью много тёплой жидкости. После питья помогает но не надолго. Сижу в туалете час из-за сильных болей и это происходит именно ночью. Мне 13, месячных нет при болях, нигде не ударялась низом живота. К гинекологу боюсь попасть, что делать?

Нет
13 лет

Ксения , здравствуйте .
В такой ситуации ,если боли внизу живота выраженного характера , необходимо обратиться за медицинской помощью в больницу , вызвать скорую помощь . В больнице вас осмотрят врачи , чтобы найти причину болей .