Сыну 3 года и9 мес, в сад не ходим. Можно ли давать эти препараты без как-7либо анализов?
Невролог ставит ребенку диагнозы :нарушение темпов речевого развития и эмоциональные нарушения Нарушением коммуникативной сферы, ГИПЕРАКТИВНОСТь.... Рефлексы все в норме, говорит редко и мало слов в запасе, чаще на своем языке говорит,просьбы выполняет по желанию
Здравствуйте. А какие препараты?
Яна, извините, половина текста отсутствует в вопросе... Препараты :магний +глиатилин.. И вторым курсом "пикамилон"
Принятый ответ
Да, эти препараты без проблем можно принимать, нет необходимости в анализах.
Яна, спасибо большое, Вы меня успокоили ??