Анарексия
Здравствуйте! Девочке 17 лет, решила похудеть была 64 , летом стала 50решила много ещё, стала ещё худеть и теперь весит 44 с августа прекратились месячные гинеколог прописал омега 3 пьём , появился аппетит кушает все кроме мяса, но тут же по ест видемо через чур и все выходит обратно, ни чего не остаётся, и ещё пьёт много воды, ну мы рады что хоть сладкое стала кушать и такая жадность но все выходит быстро, что делать да сдавали кровь эндокринолог сказала что хороший , гемоглобин у нас падал летом до 100 сейчас кушает орехи стал 152 подскажите очень переживаю за дочь
Здравствуйте. Нужно обратиться к психотерапевту.
Здравствуйте! Вам необходимо очно посетить диетолога и психотерапевта.