Ребёнок закрывает уши
Ребёнок сломал теменную кость, до этого напугался военного вертолёта, стал закрывать уши, либо трогать их. На что обратить внимание? Куда идти и что проверить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните возраст ребенка.
При каких обстоятельствах была получена черепно-мозговая травма? Сколько времени прошло после ушиба головного мозга?
Есть ли выписка из стационара? Как развивается ребенок?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас я задам вам несколько уточняющих вопросов, чтобы лучше понять ситуацию. Какой возраст ребенка, если от возможность приложить выписку после чмт? ЭЭГ делали? Стресса в последнее время не было?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Вашу обеспокоенность. Уточните, пожалуйста, возраст ребёнка. Возможно это реакция на стресс, но тут важно понимать сколько времени прошло после ушиба и как развивается ребёнок?