Расшифровка анализа
Здравствуйте я в выходные дни сдал анализ тест на количественный показатель гепатита Б, сегодня пришёл ответ 8.6*10^2 (МЕ/мл), хотел бы узнать что это обозначает, заранее спасибо.
нет
53 года
Здравствуйте, данный результат означает, что вирусная нагрузка низкая и скорее всего, требуется только наблюдение
Для уточнения рекомендовано пройти дополнительные исследования: ОАК, БхАК. АФП, эластомертия, узи обп
Спасибо Вам большое.