Потеря обоняния

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня после простуды пропало обоняние! Сначало был насморк, чихание сегодня 4.10.2020 у меня слабое обоняние. В нос пшикаю Полидекс с фенилэфрином и принимаю циклоферон. Что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте.
Вкус еды пропадал?
Сколько болеете?
Сколько по времени используете Полидексу и в какой дозировке?
У вас есть аллергии на что-либо в том числе лекарства и травы?