Что делать, если при приеме Джесс + 3 года пошли мажущие выделения?
Принимаю Джесс + третий год подряд. До начала менструации 1,5 недели, внезапно начало мазать и так третий день уже. В последний месяц испытываю сильный стресс, связываю это с ним. Что это вообще может быть?
Атопический дерматит
21 год
Здравствуйте, действительно подобное может происходить на фоне стресса, в целом это не является патологией и обычно рекомендуется продолжить прием препарата по схеме несмотря на выделения. Понаблюдать за состоянием при приеме следующей упаковки и обычно при нормализации эмоционального фона - все приходит в норму.