Проблемы со стулом — вопрос №3367004
Добрый вечер уважаемые врачи !
Проблема такая что у меня с детства запор , 5 лет назад были роды и вот с тех пор акт дефекации происходит только с глицериновыми свечами , по другому даже позывов нет.
И вторая проблема очень меня беспокоит потому что начиталась что это симптом полипов в кишечнике (
Я вставляю свечку через 2 минуты иду в туалет , и а конце дефекации выходит как будто не весь кал , Приходится вставлять еще 1 свечку и через минуту тогда выходит все.
Я уже себя накрутила и не понимаю , либо там действительно еще не все вышло , либо это только ощущение неполного опорожнения кишечника .
Подскажите как поступить с такими симптомами?
Из анализов только анализы крови биохимия и общий анализ , все в норме
Возраст: 27
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!