Повышенные лейкоцита 146++ и бактери
Повышенные лейкоцита 146++ и бактери Никаких симптомов нет, ребёнок не беспокойный . Мочится безболезненно по узи мочевого небольшая взвесь , с размерами и другими параметрами все хорошо с почками тоже все хорошо .
Нет
8 лет
Здравствуйте.
Буду рекомендовать сдать микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ и после этого определиться с назначением терапии.
В настоящее время буду рекомендовать увеличить водный режим 30 мл/кг/сут., можно рассмотреть прием растительных уросептиков, например Канефрон Н.