Кт грудной полости
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в заключении врач написал, что в области грудины, на уровне сочленения с рукояткой, отмечается зона разряжения костной ткани. Подскажите, что значит разряжение костной ткани? У врача спрашиваю, он не может ничего ответить.
Нет
31 год
Здравствуйте, это значит, что в этом месте кость менее плотная, чем должна быть, причин может быть много, нужно понимать, что изначально беспокоило
Возможно было воспаление, возможно как проявления артрита, но только по одному изображению причину установить практически невозможно в связи с чем такой участок появился