Приём витаминов и кофе

Врач прописал комбипилен Можно ли пить кофе? Ещё хочу добавить магний цитрат 1-2 таблетки на ночь. Ещё на ночь пью мидокалм . Но, вот от кофе отказаться не могу .

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте; прием кофе не противопоказан, на прием препаратов не влияет.

Но злоупотреблять не стоит, пару чашек в день это допустимая норма для всех.

——————————————————————————————————————————-